女子4部試合結果
東京慈恵会医科大学2−3埼玉医科大学
平成22年11月14日実施
場所:埼玉医科大学テニスコート
シングルス
No.1安藤恭子6ー1、9 ー7山本珠江
No.2 福島尚子 0-6、3-6 須田史子
No.3 黒澤芽衣 3-6 6-4 2-6秋山恵里奈
ダブルス
No.1 安藤・三浦 6-4 6-4 山本・岡田
No.2 福島・黒澤 0-6 3-6 須田・望月
東海大学医学部 1‐4 (未消化0)山梨大学医学部
2010年11月7日実施
場所 夕やけテニスコート
シングルス
No1 鳥生実和子(2-6)(1-6)小川歩
No2 杉山裕美子(4-6)(4-6)都倉裕り
No3 田辺真希(0-6)(3-6)内田麻美
ダブルス
No1 山脇 河野(6-3)(7-5)内田 前橋
No2 鳥生 杉山(4-6)(2-6)小川 都倉
防衛医科大学校 0−5 日本大学松戸歯学部
平成22年11月3日実施
場所:防衛医科大学校テニスコート
シングルス
No1 夏吉 美希 3−6、1−6 横井 絵理
No2 岡野 愛美 0−6、0−6 井戸 宏美
No3 酒井 裕貴 1−6、0−6 田島 麻衣
ダブルス
No1 岡野・夏吉 3−6、0−6 八尾・江波戸
No2 大塚・田中 0−6、1−6 長崎・田島
東京慈恵会医科大学2−3日本大学松戸歯学部
平成22年10月18日実施
場所:東京慈恵会医科大学テニスコート
シングルス
No.1 福島尚子 2-6 0-6 井戸宏実
No.2 安藤恭子 6-4、3-6 6-4 田島麻衣
No.3 小林天美 1-6 1-6 江波戸ありさ
ダブルス
No.1 小林・福島 0-6 2-6 守永・江波戸
No.2 宮崎・安藤 6-0 6-2 八尾・横井
東京慈恵会医科大学 1−2(2未消化) 日本大学松戸歯学部
平成22年7月11日実施(場所:東京慈恵会医科大学テニスコート)
シングルス
No.1 福島尚子 未消化 井戸宏実
No.2 安藤恭子6-4、3-4田島麻衣
No.3 小林天美1-6 1-6 江波戸ありさ
ダブルス
No.1 小林・福島 0-6 2-6守永・江波戸
No.2 宮崎・安藤 6-0 6-2 八尾・横井
東海大学医学部 0‐5 (未消化0)日本大学松戸歯学部
2010年7月19日実施 場所 東海大学伊勢原キャンパステニスコート
シングルス
No1 鳥生実和子(2‐6)(DEF‐)江波戸ありさ
No2 杉山裕美子(2-6)(DEF-)田島麻衣
No3 河野亜紀(0-6)(0-6)守永紗織
ダブルス
No1 鳥生 杉山(7-9)(0-6)八尾 横井
No2 山脇 河野(0-6)(2-6)守永 江波戸
東海大学医学部5-0(未消化0)防衛医科大学校
2010年6月13日実施 場所 東海大学伊勢原キャンパステニスコート
シングルス
No1 山脇美里(6-0)(6-0)夏吉美希
No2 河野亜紀(6-0)(6-0)田中陽子
No3 鳥生実和子(6-1)(6-0)酒井祐貴
ダブルス
No1 鳥生 杉山(6-2)(6-1)田中 夏吉
No2 山脇 河野(6-0)(6-1)坂口 大塚
山梨大学医学部 5-0 東京慈恵会医科大学
2010年6月13日実施 場所 山梨大学医学部キャンパステニスコート
シングルス
No1 小川 歩(6-0)(6-0)福島 尚子
No2 内田 麻美(6-0)(6-0) 小林 天美
No2 岡本 紗希(6-1)(6-0)安藤 恭子
ダブルス
No1 内田 岡本(6-4)(6-0)宮崎 安藤
No2 小川 都倉(6-1)(6-0)福島 黒澤
東京慈恵会医科大学 5-0 防衛医科大学校
平成22年5月30日実施(場所:東京慈恵会医科大学テニスコート)
ダブルス
No.1 小林・福島(6-1、6-0)田中・大塚
No.2 宮崎・安藤(6-0、6-0 )田中・飯島
シングルス
No.1 福島尚子(6-1、6-0)酒井祐貴
No.2 安藤恭子(6-0、6-0)夏吉美希
No.3 小林天美(6-0、6-0)坂口奈々恵
山梨大学医学部 2-3 埼玉医科大学
2010年5月30日実施 場所 熊谷運動公園テニスコート
シングルス
No1 小川 歩(0-6)(3-6)須田 史子
No2 岡本 紗希(3-6)(3-6)武田 桃子
No3 内田 麻美(6-3)(6-4) 山本 珠江
ダブルス
No1 内田 岡本(6-4)(6-0)武田 秋山
No2 小川 都倉(4-6)(2-6)須田 望月
山梨大学医学部 1-4 日本大学松戸歯学部
2010年5月16日実施 場所 日本大学松戸歯学部テニスコート
シングルス
No1 小川 歩(0-6)(0-6)岩田 知予
No2 岡本 紗希(4-6)(6-2)(3-6)江波戸 ありさ
No3 内田 麻美(6-3)(6-6def)井戸 宏美
ダブルス
No1 小川 都倉(7-5)(6-3)八尾 田島
No2 内田 岡本(1-6)(2-6)守永 江波戸
東海大学医学部 2‐3(未消化0) 東京慈恵会医科大学
2010年5月9日実施 場所 東京慈恵会医科大学国領キャンパステニスコート
シングルス
No1 鳥生実和子(0‐6)(2‐6)宮崎絵里佳
No2 山脇美里(6‐3)(6‐0)小林天美
No3 河野亜紀(2‐6)(3‐6)安藤恭子
ダブルス
No1 鳥生 杉山(0‐6)(0‐6)宮崎 安藤
No2 山脇 河野(6‐0)(6‐0)小林 福島
山梨大学医学部 5-0 防衛医科大学校
2010年5月9日実施 場所 山梨大学医学部キャンパステニスコート
シングルス
No1 小川 歩(6-0)(6-0)夏吉 美希
No2 内田 麻美(6-0)(6-2)田中 陽子
No3 岡本 紗希(6-0)(6-0)酒井 祐貴
ダブルス
No1 内田 岡本(6-0)(6-0)田中 夏吉
No2 小川 都倉(6-1)(6-0)坂口 大塚